Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичПимонов Владимир АлександровичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичВойцещук Юлия ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Дмитриевна, г. Губкинский
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 5

Может ли покупательница вернуть в магазин нижнего белья бюстгальтер на клеевой основе?

Женщина утверждает, что он ни держит, но по закону нижнее бельё не подлежит возврату и обмену. Лично ещё раз хочу убедиться, что продавец прав. Спасибо.

номер вопроса №6286351
прочитан 60 раз
Может ли покупательница вернуть в магазин нижнего белья бюстгальтер на клеевой основе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97039
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9204
ответов: 29975
Консультация
юристы из города Губкинскийюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Губкинский по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос