Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Магнитогорск
12.03.2015 08:44
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Если главный квартиросъёмщик бабушка умирает в квартире прописаны сын её и внучка сирота кто будет главным квартиросъёмщиком

?

номер вопроса №6286364
прочитан 37 раз
Если главный квартиросъёмщик бабушка умирает в квартире прописаны сын её и внучка сирота кто будет главным квартиросъёмщиком?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 453 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 08:46

    Добрый день! один из прописанных лиц.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 128 | ответов: 34 425
    из команды «Удача»
    12.03.2015 08:56

    В законодательстве РФ нет понятия "главный квартиросъёмщик" и вообще- "квартиросъёмщик".

    Есть=наниматель и члены семьи нанимателя,все имеют равные права пользования квартирой.

    Пусть сын и внучка договариваются,на кого будет заключён договор соцнайма- принципиального значения это не имеет

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
Дарья, г. Магнитогорск
12.03.2015 08:47
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

А кто из них

номер вопроса №6286407
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 128 | ответов: 34 425
    из команды «Удача»
    12.03.2015 08:57

    любой- по договоренности,никакого принципиального значения это не имеет.Права у них- абсолютно равные

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100256
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48155
ответов: 125920
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101657
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11