Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кострома
12.03.2015 08:52
Россия, г. Кострома | Вопросов: 3

У нас небольшая строительная организация,

в декабре 2014 года у закончилось разрешение на строительсво 5-ти этажного дома, За месяц до окончания срока, мы подали заявление на продление разрешения на строительсво, Но администрация нам отказала в выдаче продления, ссылаясь на то,что нами были нарушены сроки подачи заявления (за два месяца, а не один ка мы подали) Подскажите, что нам делать? Прошло уже три месяца, строить не имеем права, Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6286373
прочитан 12 раз
У нас небольшая строительная организация,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 174 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    12.03.2015 09:04

    Подскажите ,что нам делать? Прошло уже три месяца, строить не имеем права

    ---обжаловать отказ в суде в течении 3 месяцев со дня его получения

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 9693
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Давыденко Артемий Александрович
•на сайте
Давыденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 495
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11