Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 999

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арина, г. Кемерово
12.03.2015 08:44
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 47

Обязаны ли мы уволить пенсионера день в день!

?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6286378
прочитан 1 раз
Обязаны ли мы уволить пенсионера день в день!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95107 | ответов: 282192
    12.03.2015 08:47

    Добрый день! конечно же нет, с учетом ст.80 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37963
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3695
ответов: 8686
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26570
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Увольнение"юристы из города Кемерово по теме "Увольнение"