Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 229

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красногвардейское
12.03.2015 08:45
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 3

Положена ли помощь многодетным до 3-х лет и до 1,

5 года?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6286390
прочитан 23 разa
Положена ли помощь многодетным до 3-х лет и до 1,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95261 | ответов: 282522
    12.03.2015 08:46

    Добрый день! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира, налоговый вычет на детей, если родители работают. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

77 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Домин"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 2042
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26577
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1706
Консультация
юристы из города Красногвардейскоеюристы по теме "Прочее"юристы из города Красногвардейское по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос