Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичМаркин Сергей ВячеславовичСтрикун Галина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАтрошенков Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья александровна, г. Минусинск
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 2

Живу в сельской местности, пережила развод, новая женщина бывшего мужа постоянно меня обсуждает

, причем в общественных местах, подрывает мою репутацию, да и вообще наносит своими разговорами мне вред, как мне можно законно пресеч ее действия?

номер вопроса №6286397
прочитан 7 раз
Живу в сельской местности, пережила развод, новая женщина бывшего мужа постоянно меня обсуждает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсупов Денис Флоридович
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 109
    12.03.2015 11:55

    Вам нужны люди, которые ей объяснят, что так делать не хорошо. По другому никак.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Юридическая консалтинговая компания
•на сайте
Юридическая консалтинговая компания "GRAND INVEST"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 289
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 67
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7885
Консультация
юристы из города Минусинскюристы по теме "Административное право"юристы из города Минусинск по теме "Административное право"