Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ, г. Обнинск
12.03.2015 08:47
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 8

Если не приходит письмо по адресу что делать, а на госуслугах висят штрафы.

Я оплатил 3 штрафа но письма непришли.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6286402
прочитан 80 раз
Если не приходит письмо по адресу что делать, а на госуслугах висят штрафы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мыхов Олег Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 23 | ответов: 93
    12.03.2015 09:15

    Обратитесь с квитанциями об уплате в ГИБДД.

    __
    При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела в суде - обращайтесь (платно). Тел. 8(910) 8655362, 8(4842)750628, г.Ка
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 430 | ответов: 1 766
    12.03.2015 09:50

    Обратитесь к инспектору по исполнению административного законодательства подразделения ГИБДД г. Обнинска, предъявите квитанции и выясните по каким причинам к Вам не приходят письма.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1087
ответов: 2376
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 726
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6546
ответов: 22113
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4902
ответов: 15447
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11