Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичШамолюк Ирина АлександровнаРоманцев Станислав АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВаргина Ксения ВикторовнаБондарев Андрей ВалентиновичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав, г. Владивосток
01.09.2008 16:08
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, права и обязанности иностранного гражданина получившего

вид на жительство.

номер вопроса №628641
прочитан 1071 раз
Подскажите, пожалуйста, права и обязанности иностранного гражданина получившего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пятигорская Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 57
    01.09.2008 17:31

    Уважаемый Станислав!

    Правовое положение иностранного гражданина, имеющего вид на жительство в РФ, определено Федеральным Законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 06.05.2008) "О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    К сожалению, прокомментировать весь закон в рамках этого сайта я не смогу, но советую Вам ознакомиться с указанным документом. Если у Вас нет возможности найти указанный выше закон, готова прислать его Вам по эл. почте.

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Оружбеков Зейнал Багалович
•на сайте
Оружбеков З. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 76
Консультация
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 162
ответов: 541
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5686
ответов: 17703
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Владивосток по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос