Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата по утрате здоровья

Александр, г. Светлоград
Александр Россия, г. Светлоград
12.03.2015 в 08:51

Я получил целевую денежную выплату по утрате здоровья во время прохождения службы в Авгане и Чечне, получив 2 группу, на полученные средства приобрел авто, данный факт доказывает поступление фиксированной суммы и снятие денег с карты в момент приобретения машины в салоне. Подлежит ли разделу данное авто и на какой закон делать ссылку?

номер вопроса №6286441
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 12.03.2015 08:52
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Смотрите ст. 38 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во время прохождения службы в полиции приобрел псориаз, в 2015 году меня сократили, теперь я не могу устроиться обратно
читать ответы (1)
Во время прохождения службы в полиции получил инфекционное заболевание гепатит с полагается мне компенсация на лечение.
читать ответы (1)
Я работаю в мвд в батальоне ппс во время прохождения службы в органах обнаружилось 3 межпозвонковые грыжи в тамбове у
читать ответы (1)
Пожалуйста положена ли мне выплата страхового случая, если во время прохождения службы в МВД получил заболевание (гепатит
читать ответы (1)
Во время прохождения службы в армии, я порезал палец левой руки не умышленно. Вышло все совершенно случайно, прошло уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение