Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Причины переноса сессии

Евгений, г. Нефтеюганск
Евгений Россия, г. Нефтеюганск
12.03.2015 в 08:52

Имею ли я право ходатайствовать о переносе судебного заседания по причине отъезда на сессию? В судебном процессе участвую как представитель. Заранее спасибо.

номер вопроса №6286444
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 09:00
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! да, можете (ст.35 ГПК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Нефтеюганск
    12.03.2015 в 08:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через 12 дней суд по гражданскому делу. Я ответчик. Могу ли я написать ходатайство о переносе судебного заседания по
читать ответы (1)
Могу ли я подать ходатайство о переносе судебного заседания по месту прописки? Как и куда направляется данное заявление?
читать ответы (1)
Как правильно написать ходатайство о переносе судебного заседания по расторжению брака в мировой суд по месту жительства
читать ответы (1)
Могу ли я написать ходатайство о переносе судебного заседания всвязи с тем, что у меня недействителен паспорт гр. России
читать ответы (1)
Имею ли я право ознакомится с протоколом судебного заседания областного суда, мной была подана апелляция на решение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение