Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не следует делать прививки

Elena Potekhina, г. Ахтубинск
Elena Potekhina Россия, г. Ахтубинск
12.03.2015 в 08:52

Вопрос следующий, я своему ребенку принципиально не делаю прививки, скоро идти в сад и нас в детской поликлинике пугают, что без прививок документы нам никто оформлять не будет и в сад не возьмут. Имеет ли это законодательную базу? Где сказано, что нельзя брать детей в сад без прививок? И на какой закон я могу ссылаться добиваясь место саду? Спасибо.

номер вопроса №6286445
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 09:03
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    я своему ребенку принципиально не делаю прививки,

    ---имеют право отказать. а вы ссылайтесь на Конституцию. каждый гражданин имеет право на образование. -но проблемы у вас будут

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я поставить ребенка на очередь в детские сады одновременно в Москве и Московской области?
читать ответы (1)
Я безработная, ребенку 3 года, живу без мужа, ребенок в сад не ходит, так как не подошла очередь. На какие выплаты от
читать ответы (1)
Вопрос вот такой: в саду и в поликлиниках меня вынуждают подписать отказ от прививок. Содержание бланка содержит ложную
читать ответы (1)
Моему ребенку 23 сентября исполнится 3 года, путевку в сад нам не предложили, ссылаясь на то что мест нет. Ищу образец
читать ответы (1)
Я не смогла вовремя выплатить микрофайл в 'росденьгах'и 'деньги в руки', мне сказали что они направят мой долг куда то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение