Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как получить деньги с армии

Олег, г. Волгодонск
Олег Россия, г. Волгодонск
12.03.2015 в 09:02

Привет как оформить документы что я воин горячей точки мне пришел отказ в своё время и я не стал больше заниматся помагите.

номер вопроса №6286449
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 09:18
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    как оформить документы что я воин горячей точки мне пришел отказ в своё время и я не стал больше заниматся

    ---если у вас нет желания этим заниматься. то и помочь вам никто не сможет. обращайтесь очно к юристу и решайте этот вопрос

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работник бюджетной сферы. Мне пришел отказ в согласовании совершения крупной сделки. Какие могут быть последствия?
читать ответы (1)
В своё время взял потребительские кредиты на большую сумму-был дополнительный источник дохода и я исправно всё платил, но
читать ответы (1)
Мне пришел отказ в приеме на службу в МВД из-за за того, что не прошел полиграф и сказали, что могу попробовать пройти
читать ответы (1)
Я оформляю земельный участок, мне пришел отказ в оформлении так как надо делать межевание, подскажите пожалуйста, я должна
читать ответы (1)
В каком законе прописано что если дочь замужем, и получает дарственно дом в это время, то вслучаи развода дом делится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение