Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да, то оплатят ли мне этот отпуск исходя из моей зарплаты (35000 руб.)?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
01.09.2008 в 16:20

В феврале 2009 года у меня закончится отпуск по беременности и родам и начнется отпуск по уходу за ребенком до 1.5. лет, о чем мне нужно будет написать заявление на работе. Скажите, пожалуйста, смогу ли я присоединить к этому отпуску свой ежегодный отпуск (за 2009 год - 28 дней). Если да, то оплатят ли мне этот отпуск исходя из моей зарплаты (35000 руб.)?

номер вопроса №628649
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    01.09.2008 16:24
    отзывов: 9

    Уважаемая Елена,

    в соответ. с ТК РФ, Вы не сможете ежегодный оплачиваемый отпуск присоединить к отпуску по уходу за ребенком 1,5 лет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сбербанк забирает со всех карт денежные средства (это пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и пенсия) в счет
читать ответы (1)
У меня закончился отпуск по беременности и родам, хотим оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по месту работы
читать ответы (1)
У меня закончился отпуск по беременности и родам 20 июля, но я не успела написать заявление на отпуск по уходу за ребенком
читать ответы (1)
У меня закончился отпуск по беременности и родам 20 июля, но я не успела написать заявление на отпуск по уходу за ребенком
читать ответы (1)
У меня есть на руках решение суда о выплате мне пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. Нахожусь в трудовых отношениях,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение