Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответственность в суде

Дмитрий Викторович, г. Грязовец
Дмитрий Викторович Россия, г. Грязовец
12.03.2015 в 08:58

Скажите пожалуйста, как защитить себя от адм. ответственности в суде, по ст. 12.15, ч. 4 Адм. кодекса, какие действия предпринять? На руках только копия протокола, видеозаписи нет, своей схемы тоже нет.

номер вопроса №6286496
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    12.03.2015 09:00
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Дмитрий Викторович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    протокол об АП.

    Есть шансы переквалифицировать на ст.12.16 КоАП РФ.

    Документы то на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

08.06 лишен водительских прав по статье 12.15 ч.4 ГИБДД (пересечение сплошной и выезд на встречную) . 6 августа прошло
читать ответы (1)
4 года назад продали машину по доверенности. В итоге пришла повестка в суд по статья 12.15 часть 4.настоящего хоозина
читать ответы (1)
4 Декабря 2008 г. сотрудниками ГИБДД у меня было изъято ВУ по статье 12.15 ч.4. не выполнил действия знака 3.30 и выполнил
читать ответы (1)
Можно ли выиграть дело в суде по статья 12.15 часть 4 КоАП РФ, если в административном протоколе, указано что я нарушил
читать ответы (1)
Рассмотрено дело в суде по статья 12.15. часть 4 КоАП РФ. Суд вынес решение о лишении прав. Однако водительское удостоверение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение