Могу ли я написать заявление об отказе от приемного родителя.

Мира, г. Барнаул
Мира Россия, г. Барнаул
12.03.2015 в 09:00
номер вопроса №6286504
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 59 034
    12.03.2015 09:01

    Нет, законом это не предусмотрено.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я работать в общеобразовательном учреждении учителем с условной судимостью погашенной 5 лет назад, по статье нанесение телесных повреждений средней тяжести (драка)
читать ответы (1)
Выплачиваю долг в течении 4 лет, могу ли я написать заявление об освобождении от взыскания исполнительского сбора (52535 руб), если весь долг ещё не выплачен.
читать ответы (1)
Могу ли я забрать заявление об отказе от иска если еще не получено решение суда на руки.
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление об отказе капитального ремонта, т.к дом новый 2013 г, т.е дому всего 2.5 года. И куда отдать заявление об отказе кап. ремонта?
читать ответы (1)
Мне 15 лет, я нахожусь под опекой, могу ли я подать заявление об отказе от опекунов? И второй вопрос, если органы опеки все таки расторгнут договор о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение