Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто сможет со мной? И сколько это будет стоить?

Снежана, г. Усинск
Снежана Россия, г. Усинск
01.09.2008 в 16:24

Сколько стоят ваши консультации и ваши услуги?

У меня муж обвиняется в изнасиловании и убийстве, подписал признание, на контакт с юристами не пошел. Через 2 дня я буду у него (он в другом городе), буду тормошить его, узнавать правду. Возможно, его запугали. У него никогда не было ни малейшей наклонности к насилию. Было много выявлено нарушений ведения следствия. Нужен умный и мудрый помощник, естественно мне нужно также выступать как помощник защитника, ведь если я буду выступать как родственник, много свиданий мне не дадут. Кто сможет со мной? И сколько это будет стоить?

номер вопроса №628652
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    03.09.2008 02:04
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Снежана! Вам необходимо обратиться к адвокату по месту содержания Вашего супруга в СИЗО или по месту жительства. Адвокат вступит в дело, ознакомится с материалами дела и приступит к квалифицированной защите. Не видя материалов дела помочь нельзя. С уважением, Морозов Р.В.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос в декабре месяце мы продали с мужем машину, с учета не сняли, покупатель в течении 10 дней должен был
читать ответы (1)
У меня муж уехал в командировку, на его имя пришло заказное письмо с судебным уведомлением, могу ли я его получить за него
читать ответы (1)
У меня муж работал в ФСБ. Вышел на пенсию. Год назад у него произошел инсульт. Мы лечились и сейчас лечимся. Все что я
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня муж сидит в тюрьме он писал один раз на удо и не прошёл суд писал жалобу в ханты ему тоже отказали щас
читать ответы (1)
У меня мужа обвиняют в вымогательстве с примением насилия (статья 163 часть 1, 335) - он военнослужащий. У меня есть запись
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение