Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Башенный кран

Ирина, г. Томск
Ирина Россия, г. Томск
12.03.2015 в 09:01

На работе сказали написать заявление о вступлении в кооператив (жилищное строительство), я работаю машинистом башенного крана. Чем для меня это может быть чревато? Какие подводные камни. Сейчас уже есть задолженность по заработной плате.

номер вопроса №6286520
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 09:04
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    12.03.2015 09:04
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Тем, что вы, как член кооператива, не сможете предъявлять претензий по заработной плате.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Томск
    12.03.2015 в 09:01
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сдаю свою квартиру. Съёмщики просят прописать их без права на жилплощадь. Чем для меня это может быть чревато? Спасибо
читать ответы (1)
Написали заявление о вступлении в наследство, а из-за ошибки в документах, не можем доказать родственные отношения. Будет
читать ответы (1)
На работе сказали, что при отказе вступления в профсоюз организация не будет платить премии, как быть?
читать ответы (1)
На работе сказали написать заявление о вступлении в кооператив (жилищное строительство), я работаю машинистом башенного
читать ответы (1)
Брат лет 7 назад приобрёл гараж, написав заявление о вступлении в кооператив. Сейчас объявилась бывшая владелица и заявляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение