Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 680

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Челябинск
12.03.2015 09:02
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Куда обратится на банк русский стандарт. . я не являюсь не поручителем не клиентом банка.

Куда обратится на банк русский стандарт. . я не являюсь не поручителем не клиентом банка.. но они мне названиют и выносят мозг по челеку который взял у них кредит и оставил мой телефон.. даже домой уже приходили и оставили бумагу с задолжностью по какому ихнему должнику.

номер вопроса №6286526
прочитан 121 раз
Куда обратится на банк русский стандарт. . я не являюсь не поручителем не клиентом банка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34524 | ответов: 106406
    12.03.2015 09:03

    Напишите заявление о вымогательстве денег в полицию.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37567 | ответов: 97545
    12.03.2015 09:04

    Пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег ст.163 УК РФ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2430
ответов: 7315
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5826
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5307
ответов: 19493
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44708
ответов: 118721
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Челябинск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос