Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 467

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Валентиновна Кузнецова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я методист учреждения дополнительного образования высшей категории.

В августе выдали предписание о том, что в связи с реорганизацией должность сняли. А с 04.02.2015 г. при объединении организаций вновь назначают на эту должность. Ответственная за аттестацию в данной организации находится на больничном (лежит в больнице). А моя аттестация закончилась 26.02.2015 года. Сейчас меня перевели на 10 разряд. Правомерно ли это (на какие документы ссылаться). У меня высшее профессиональное образование и педагогический стаж почти 30 лет. Также я имею высшую категорию как руководитель структурного подразделения.

С уважением, Е.В. Кузнецова.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6286528
прочитан 111 раз
Я методист учреждения дополнительного образования высшей категории.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    12.03.2015 09:18

    Добрый день! В данном случае без Вашего согласия перевести не имели право. (см. ТК РФ раздел "Перевод").

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Шевченко Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 607 | ответов: 2607
    12.03.2015 09:19

    Без проведения аттестации перевод (без Вашего согласия) не правомерен

    __
    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48347 | ответов: 173787
    12.03.2015 09:25

    А мояаттестация закончилась 26.02.2015 года. Сейчас меня перевели на 10 разряд. Правомерно ли это

    ---да правомерно. и вы обязаны пройти переподготовку.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Мартынов Сергей Геннадьевич
•на сайте
Мартынов С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 206
ответов: 547
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37560
ответов: 97525
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2448
ответов: 8294
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 937
ответов: 2321
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос