Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Новокузнецк
Ирина
12.03.2015 в 09:01
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 0

Покушение на убийство статья

10 лет назад был назначена статья о покушении на убийство! В суде была подписана мировая, но в Федеральной базе до сих пор висит статья! Что делать, ведь человека не берут никуда на работу?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6286533
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 817 | ответов: 71 012

    Не дурите нас.

    Слесарем, фрезеровщиком и токарем возьмут.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение