Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Смоленск
12.03.2015 09:02
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 7

Переходит ли мне право на оформление данного участка?

Пожалуйста. У меня такая ситуация: отец ветеран труда, ему город присудил земельный участок для ИЖС, но не выделил из-за отсутствия участков. Отец умер. Мне приходит письмо о том, что участок выделен приходите для оформления документов на выделенный участок в собственность (я единственный наследник у отца). Переходит ли мне право на оформление данного участка?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6286536
прочитан 5 раз
Переходит ли мне право на оформление данного участка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 09:19

    Да, конечно переходит (ст 1112 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11