Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Омск
12.03.2015 09:02
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Можем ли мы претендовать на такую роскошь от банка,

Мы взяли квартиру в ипотеку в 2008 г. в ВТБ 24 за 1400000, в кризис муж лишился работы и платить стало невозможно. Оформили реструктуризацию в АРИЖК на год, в итоге стали должны банку ещё на 500 000 больше. После судебных разбирательств квартиру реализовали с торгов стоимостью 980000 руб. На нас повисли долги как АРИЖК, так и разница в стоимости проданной квартиры. Можем ли мы претендовать на такую роскошь от банка, как списание остатка долга, опираясь на новый закон об ипотеке, и обратиться с этим в суд, и какова вероятность того, что мы выиграем суд? Взыскать с нас нечего-в собственности нет ничего. А для того, чтобы что-то приобрести нам нужно официальное освобождение от долгов!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6286546
прочитан 21 раз
Можем ли мы претендовать на такую роскошь от банка,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 127 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 09:06

    К сожалению на такую роскошь от банка вы не сможете претенндовать Ваш иск не имеет судебной перспективы

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 290
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1929
ответов: 5969
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3635
ответов: 14305
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.10.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11