Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны ли действия банка

Алексей, г. Касли
Алексей Россия, г. Касли
12.03.2015 в 09:04

После полного погашения кредита в Челиндбанке по исполнительному листу у приставов, банк предъявляет пении и штрафы за период с момента вынесения постановления судом до момента поступления денег им на счет. Правомерны ли действия банка в данной ситуации, заранее спасибо.

номер вопроса №6286550
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 09:05
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! да, правомерны, если долг не погашен (ст.395 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Касли
    12.03.2015 в 09:04
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа исполнительный лист у приставов (банк подал в суд) будут выщитывать с зарплаты 50 %. если я подам на алименты (1
читать ответы (1)
У меня такая ситуация... По исполнительному листу у меня удерживается 50% зар. платы за кредит. С 11 июня я ухожу в отпуск
читать ответы (1)
В архивной форме-9 для приватизации указаны два человека, прописанных и выписаных за период с 1992 г. Оба не включены в
читать ответы (1)
У меня задолжности по кредиту по исполнительным листам у приставов. Но по работе меня переводят работать за границу. С
читать ответы (1)
Могу ли я получить страховку после полного погашения кредита в банке.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение