Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После того как закончили и вселились появились другие претензии.

Лариса, г. Оренбург
Лариса Россия, г. Оренбург
12.03.2015 в 09:05

Моя соседка ведет себя неодекватно. Она домохозяйка, ей видимо скучно и она так веселиться. Мы купили квартиру 7 лет назад. И все годы она не дает нам жизни. То мы слишком громко делали ремонт. После того как закончили и вселились появились другие претензии. То мы не там ставим машину и если мы ставим во дворе то должны якобы ей платить по 500 руб за каждую стоянку. То детей (моих в том числе) прогоняет с детской площадки, потому что они шумно себя ведут. То наша собака (чихуахуа) гадит возле подьезда, хотя наша собака никогда не гадила там, так как за соседним домом есть площадка и мы гуляем там. Оскарбления сыпет и проклятья. Вызывает милицию и ДПС. Пишет доносы. Она конечно сумашедшая и я старалась не обращать внимания, но уже просто сил нет. Хочу наказать ее конкретно. За вымогательство денег, оскарбления и еще за что нибудь, может моральный ущерб. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать по максимуму. Пусть даже не мне деньги заплатят, а государству штраф, но чтоб сумма была большая. Мне важно навсегда отбить ей охоту так развлекаться.

номер вопроса №6286552
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Оренбург
    12.03.2015 09:15
    отзывов: 845 Личная консультация

    Уважаемая Лариса! Если не трудно, позвоните, и попробуем решить Вашу проблему.

    Если нетрудно оставьте отзыв
    С Уважением Дмитрий Николаевич.
    E-mail:dabriel@mail.ru
    Тел.:+79198590102
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем 7 лет назад купили квартиру у моей тети, но фиктивно, т.к. договор дарения оформляется гораздо дольше. Естественно
читать ответы (1)
Мы с бывшей супругой купили квартиру 5 лет назад на деньги ее родителей и я взял ипотеку. Мы были вдвоем с ней собственники
читать ответы (1)
У нас такая ситуация: мы купили автомобиль года два назад и по некоторым обстоятельствам не стали ставить ее на учет.
читать ответы (1)
Мы купили квартиру 13 лет назад с установленным АГВ. За все эти годы не было ни одной проверки трубы дымохода от управляющей
читать ответы (1)
Моя сестра отказалась от приватизации квартиры 7 лет назад, она в этой квартире не прописана, имеет ли она право на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение