Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичМоисеев Владимир НиколаевичФедоровская Наталья РуслановнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга олеговна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Меня хотят уволить без пособия. Сократить не по статье сокращения

, а вынуждают написать заявлени. Уже началась травля. Я такая не одна. Согласились все кроме меня.

номер вопроса №6286554
прочитан 12 раз
Меня хотят уволить без пособия. Сократить не по статье сокращения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52785 | ответов: 133348
    12.03.2015 09:07

    Ничего не пишите. Выходите на работу. При малейшем нарушении трудового законодательства жалуйтесь в трудовую инспекцию.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 473
ответов: 1198
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1410
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Дзержинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос