Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Белов Андрей Юрьевич, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 74

Меня могут принять только при условии,

Я закончила педагогический ВУЗ и выпустилась летом 2014 года с дипломом БАКАЛАВР ПЕДАГОГИКИ (профиль ДЕТСКАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ) Причем в ВУЗе мы изучали только дошкольников и проходили практику в ДОУ. Пошла устраиваться в детский сад на должность воспитателя. Меня могут принять только при условии, что я пройду платную переподготовку на воспитателя, .должна ли я с таким образованием проходить эту переподготовку?

номер вопроса №6286555
прочитан 24 разa
Меня могут принять только при условии,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 175 | ответов: 184 545
    из команды «Удача»
    12.03.2015 09:22

    должна ли я с таким образованием проходить эту переподготовку?

    ---да должны.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    12.03.2015 13:37

    Добрый день! Да должны. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2575
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7863
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2704
ответов: 7375
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11