Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комиссии, попадаю я под административную,

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
01.09.2008 в 16:31

Если я помогу призывнику не попасть в армию, т.е. скажу что делать и что говорить на воен. Комиссии, попадаю я под административную, уголовную или еще какую-нибудь ответственность?

За ранее спасибо.

номер вопроса №628656
прочитан 8 раз
  • Жаров Антон Алексеевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Жаров Антон Алексеевич
    02.09.2008 13:53
    отзывов: 642

    Если вы будете говорить ему правду - нет. Будете врать и брать за это деньги - подпадаете.

    С уважением,

    Антон Жаров

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий по контракту! Получил зчмт на службе! Что делать? Хотят отправить на ввк в госпиталь, на степень годности
читать ответы (1)
Скажите что делать слышали про амнистию и хотели уточнить попадаем мы под нее или нет. Муж осужден в 2008 году статья 228
читать ответы (1)
Скажите, а если призывника не забирают в армию, при хорошем здоровье? Военкомат ссылается на то, что у него имеются статьи
читать ответы (1)
Скажите, могу ли я управлять автомобилем есля я хозяин авто не вписан в КАСКО, а в ОСАГО да? И обязательно себя вписвать
читать ответы (1)
Если у меня есть справка с больницы по которой я по идеи не годен в армию, как сделать так что бы ее приняли и поставили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение