Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 099
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза Харисовна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 30

Можно ли ее опротестовать?

В коммунальной квартире, где не три собственников, продана комната одним собственником другому без согласования (без отказной) с третьим собственником. Правомерна ли такая сделка?. Можно ли ее опротестовать?

номер вопроса №6286568
прочитан 7 раз
Можно ли ее опротестовать?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 591 | ответов: 160 899

    Если не было уведомления, то не законна. (ст. 250 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы