Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Три собственника

Роза Харисовна, г. Ульяновск
Роза Харисовна Россия, г. Ульяновск
12.03.2015 в 09:06

В коммунальной квартире, где не три собственников, продана комната одним собственником другому без согласования (без отказной) с третьим собственником. Правомерна ли такая сделка?. Можно ли ее опротестовать?

номер вопроса №6286568
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    12.03.2015 09:08
    отзывов: 48 893 Личная консультация

    Если не было уведомления, то не законна. (ст. 250 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Роза Харисовна Россия, г. Ульяновск
    12.03.2015 в 09:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В коммунальной квартире три комнаты, три собственника. Собственником одной из комнат является женщина проживающая в Нижнем
читать ответы (1)
В коммунальной квартире может ли сосед сдавать свою комнату без согласия другого соседа?
читать ответы (1)
Я живу в коммунальной квартире. Всего три комнаты, я-собственник одной комнаты, другие две-семья из трех человек: родители
читать ответы (1)
В коммунальной квартире, где все - собственники, умерла соседка, комната была приватизирована ею единолично. Разведенный
читать ответы (1)
Сапогов проживает в коммунальной квартире, где занимает одну комнату, другую комнату занимает семья соседей. Квартиру не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение