Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 706
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 4

Что возможно сделать, куда обратиться, чтоб доказать, что он работал во время войны.

Наш дедушка 1928 года рождения, жил в сельской области. Во время ВОвойны был школьником, ученики старших классов работали на полях, убирали свеклу, работали на заготовках леса. Трудовые книжки, конечно, им не заводили, трудодни не начисляли. Что возможно сделать, куда обратиться, чтоб доказать, что он работал во время войны.

номер вопроса №6286571
прочитан 22 разa
Что возможно сделать, куда обратиться, чтоб доказать, что он работал во время войны.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 822 | ответов: 304 113

    Добрый день! данный факт придется устанавливать в судебном порядке согласно Гл.40 ГПК РФ.

    www.sudebniki.ru
  • Юрист Шевченко Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 608 | ответов: 2 611

    найти свидетелей и устанавливать факт работы в тылу в судебном порядке

    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы