Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 164
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Благовещенск
12.03.2015 09:06
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 4

Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2

номер вопроса №6286575
прочитан 49 раз
Касается ли амнистия 2015 года статьи 168 части 2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 958 | ответов: 138 151
    12.03.2015 09:08

    Постановление об амнистии принято не было. Больше пока там никто ничего не ответит.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111