Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичШпадырев Алексей АлексеевичЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичПлахутин Роман АлександровичИсаев Роман  СергеевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Вячеславовна, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

Как увеличить размер пособия по безработице, если безработный имеет на содержании

двух иждивенцев (ребенок - 8 месяцев и жена в отпуске по уходу за ребенком)

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6286604
прочитан 53 разa
Как увеличить размер пособия по безработице, если безработный имеет на содержании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94713 | ответов: 281451
    12.03.2015 09:11

    Добрый день! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 100
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4463
ответов: 11884
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2736
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Калуга по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос