Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 480

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Смоленск
12.03.2015 09:11
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 2

У меня ужасная ситуация. В 2011 году я открыла ИП. Полтора года у меня все было прекрасно

, я могла платить налоги, кредиты взяты для развития бизнеса. Но в один прекрасный день все закончилось. Сейчас у меня долги по кредитам не малые, учитывая что у меня шесть банков в которых мне выдавали кредит минимальными суммами. Я не могу закрыть ИП в налоговой и закрыться в пенсионной, т.к. пени растут, штрафы растут, а я не успеваю их платить. У меня распалась семья из-за всего произошедшего. Родителям звонят коллектора с угрозами, хотя их данных я не указывала в анкетах. Я работаю как проклятая не официально, и все равно мне не хватает на то чтоб все погасить, прокормить троих детей. Я знаю что сама виновата в том что произошло. Но поддержки не от кого моральной в первую очередь я не получила, только одни упреки и ненависть. Руки опускаются, хоть в петлю лезь. Где мне взять эту помощь. Помогите пожалуйста!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6286607
прочитан 16 раз
У меня ужасная ситуация. В 2011 году я открыла ИП. Полтора года у меня все было прекрасно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92928
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41973
ответов: 134835
Консультация
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Стекольщиков Борис Евгеньевич
•на сайте
Стекольщиков Б.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 222
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Кредит"юристы из города Смоленск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос