Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где можно получить справку

Людмила, г. Красноярск
Людмила Россия, г. Красноярск
13.03.2015 в 10:51

На основании каких документов и где можно получить справку о довно умершем собственнике дачного земельного участка. Суд оставил исковое заявление без движения и требует факта смерти, хотя участок был продан 15 лет назад при жизни продавца.

номер вопроса №6286630
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    13.03.2015 11:42
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    О чем справку?

    Сведения, ставшие известными работнику органа записи актов гражданского состояния в связи с государственной регистрацией акта гражданского состояния, в том числе персональные данные, являются информацией, доступ к которой ограничен в соответствии с федеральными законами, и разглашению не подлежат.

    Орган записи актов гражданского состояния сообщает сведения о государственной регистрации акта гражданского состояния по запросу суда (судьи), органов прокуратуры, органов дознания или следствия...

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Красноярск
    13.03.2015 в 10:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как и где можно получить справку о составе семьи если я зарегистрирована за деньги через посредника в общежитии и никаких
читать ответы (1)
На днях моему ребенку исполнилось 14 лет. Каким образом и где можно получить справку о гражданстве РФ? Дочь родилась в
читать ответы (1)
Как и где можно получить справку о фактическом проживании ребенка в г. Спб, если он прописан в лен. области. В школу он
читать ответы (1)
Как и где можно получить справку о доходах за 2013 год если фирма анулирована? Справка нужна в УФМС.
читать ответы (1)
Как и где можно получить справку о том, что я с молодым человеком состоим в гражданском браке?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение