Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок с часами

Ольга Михайловна, г. Новосибирск
Ольга Михайловна Россия, г. Новосибирск
12.03.2015 в 09:13

У подруги ребенку 17 лет. С рождения ребенок на учете у психиатра. Постоянно 24 часа в напряжении. У самой случился гипертонический криз. В один из приходов специалиста к ребенку, ее мягко говоря обработали. Она согласилась подлечить нервы. А в итоге попала в психиатрическую больницу. Подскажите как от туда выйти?

номер вопроса №6286635
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 09:17
    отзывов: 65 455 Личная консультация

    Подскажите как от туда выйти?

    Ольга Михайловна. она не признана недееспособной. имеет право выйти

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга Михайловна, г. Новосибирск
Ольга Михайловна Россия, г. Новосибирск
12.03.2015 в 09:28

Дело в том, что ее не выпускают. Ссылаютя на то. что в разговоре с детским психиатром прозвучала мысль , однажды в метро глядя на приближающийся поезд было желание прыгнуть. Они за это ухватились. Девочку выписали. А ей якобы нужна помощь только здесь. Дают антидепресанты. А ей надо терапевтическое лечение и помощь психолога

номер вопроса №6286771
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 09:46
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Подруга должна обратится в полицию с заявлением об удержании ребенка и ограничении его передвижения. У них нет прав если законный представитель против такого лечения.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Ребенку 4 года. С рождения состоим на учете с ВПС ДМЖП. В 2014 году нам оформили инвалидность с диагнозом ЮРА (Ювенильный
читать ответы (1)
У меня есть жена, ее ребенку 17 лет-инвалид детства, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. К 18 ти годам,
читать ответы (1)
Ребенку 2 года, страдает атопическим дерматитом с рождения, стоит на учете у гастроэнтеролога и дерматолога, была инвалидность
читать ответы (1)
Ребенок 6 лет с рождения проживает в 2 к. кв. у матери (без регистрации и долевой собственности). Мать - единоличный
читать ответы (1)
У меня сын 9 лет с рождения прописан у меня в квартире я собственник, но он ни одного дня здесь не проживал, проживает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение