Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Льгов
12.03.2015 09:17
Россия, г. Льгов | Вопросов: 8

Я бы хотел бы оформить развод, как мне быстрее и правильно это сделать.

В 1993 я вступил в брак в г. Энергодар (Украина). В 2003 году жена меня выгнала и я уехал в Россию, в Курскую область, где и проживаю и по сей день. С 2003 года я с ней не поддерживаю связь. Я бы хотел бы оформить развод, как мне быстрее и правильно это сделать. В браке есть общая дочь, 21 год.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6286645
прочитан 8 раз
Я бы хотел бы оформить развод, как мне быстрее и правильно это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 967 | ответов: 136 180
    из команды «"PELAGUS"»
    12.03.2015 09:17

    В данном случае придётся развод оформлять в украине.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ! А через местный ЗАКС можно оформить развод, т.к. у меня заболевание "параноидная шизофрения". Тем более там идет война и какое презрительное отношение к русским. Я отправил недавно в Энергодар (Украина) письмо, в Энергодарский суд и пришел с просьбой выслать мне копию о регистрации брака или разводе. Пришло письмо с ответом. В нем написано: "Ваши ходатайство должно быть составлено в соответствии со статьей 7 указанной конвенции, а именно должно содержать: 1) Наименование запрашиваемого учреждения, 2) Ф.И.О. и место регистрации, 3) Наименование дела, по которому запрашивается правовая помощь, 4) дата составления ходатайства, 5) личная подпись заявителя. И в конце приписка: вместе с этим уведомляю, что Вы имеете право повторно послать заявление, оформленное надлежащим образом. Подскажите, что мне делать в данной ситуации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3133
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23405
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18153
ответов: 57991
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1065
ответов: 3628
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11