Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о выплате среднего

Юлия Владимировна, г. Екатеринбург
Юлия Владимировна Россия, г. Екатеринбург
12.03.2015 в 09:18

Работник уволен по скоращению в конце 2014 года. Сейчас написал заявление о выплате месячного среднего заработка на период трудоустройства. Должен ли бухгалтер удерживать алименты с этого месячного среднего заработка у работника?

номер вопроса №6286649
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    12.03.2015 09:22
    отзывов: 21 869 Личная консультация

    Обязательно,данный доход не освобождается от взыскания алиментов.

    В случае,если алименты бухгалтер не взыщет,то-обратитесь к вашему приставу для наказания бухгалтера и взыскания суммы

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Юлия Владимировна, г. Екатеринбург
Юлия Владимировна Россия, г. Екатеринбург
12.03.2015 в 09:37

Правомерно ли удержание алиментов в том случае, если исполнительный лист возвращен судебным приставам?

номер вопроса №6286880
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    12.03.2015 09:46
    отзывов: 21 869 Личная консультация

    В таком случае пристав должен взыскать алименты отдельным постановлением

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Владимировна Россия, г. Екатеринбург
    12.03.2015 в 09:37
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

В конце 2014 года был принят закон о банкротстве физ. лица, некоторые юристы или псевдо юристы пишут что он еще не скоро
читать ответы (1)
В 2007 году я получил военный билет с категорией Б. Сейчас Я хочу поменять категориб на А. Можно ли это сделать и что
читать ответы (1)
В мае 2014 года я подала заявление о постановке на учет для однократного и бесплатного предоставления зем. участка как
читать ответы (1)
Выплата среднего заработка на период трудоустройства правопреемником за второй и последующий месяц, выплачивается исходя
читать ответы (1)
1. Купили участов в январе 2013 года. На участке появились в мае 2014 года и написали заявление о вступлении в СНТ. С
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение