|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222508
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
01.09.2008 в 16:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Срок лишения прав

Процедура лишения водительских прав

Какая процедура получения водительского удостоверения после окончания срока лишения права управлять транспортным средством.

номер вопроса №628667
прочитан 144 разa
Теги: Срок лишения прав, Получение водительского удостоверения, Окончание срока лишения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 445 | ответов: 3 014

    Алексей, с действующей медсправкой Вам надо явиться в отдел ГИБДД, где находится изъятое ВУ.

    Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы