Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор 2016

Наталья Александровна, г. Нижний Новгород
Наталья Александровна Россия, г. Нижний Новгород
12.03.2015 в 09:18

В 2016 году у ИП заканчивается договор аренды неж. помещения, заключенный более одного года с КУМИ. Вопрос: как будет предоставляться в аренду помещение в следующем году с проведением конкурса или без него?

номер вопроса №6286672
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 09:19
    отзывов: 58 115 Личная консультация

    Аренда будет производиться с публичных торгов.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор аренды жилого помещения заключен мной с физическим лицом на срок с августа 2009 года по август 2010 года. После
читать ответы (1)
ИП закючил договор аренды нежилого помещения с администрацией муниципального образования в октябре 2009 г. сроком на 5
читать ответы (1)
Договор аренды нежилого помещения заключен между двумя физ. лицами (не ип) в договоре не прописано на кого возлагается
читать ответы (1)
Вопрос: ИП Ольга заключила договор аренды нежилого помещения в ТЦ с ООО. Оплата на расчетный счет ООО. ИП передала деньги
читать ответы (1)
Могу ли я, как ИП, оформить договор аренды нежилого помещения с физ. лицом под торговую точку? Будет ли это считаться у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение