Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли в этом году повышение пенсии пенсионерам мвд

Михаил, г. Мегион
Михаил Россия, г. Мегион
12.03.2015 в 09:20
номер вопроса №6286673
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 12.03.2015 09:22
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, планировалось повышение.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Зравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли в этом году повышение пенсии? Ведь цены растут, а пенсия та же 8 тыс, за квартиру
читать ответы (1)
Муж был военным пенсионером. Умер в 2013 г.будет ли в 2016 году повышение пенсии по потере кормильца? Ребенку 17 лет,
читать ответы (1)
Будет ли в этом году повышение пенсии ветеранам труда? Я дополню: после апрельской надбавки и для неработающих пенсионеров
читать ответы (1)
Будет ли в этом году амнистия? И коснется ли статья 131 часть 2.,и будет ли влиять на то, что у него годовалый ребенок!
читать ответы (1)
Будет ли в 2015 году пересчитана пенсия неработающим пенсионерам и когда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение