Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 803 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичКашенцева Светлана ВалерьевнаПлясунов Константин АндреевичЮрьева Анна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичСармина Елена АлександровнаМалиновская Наталья АнатольевнаПронина Анна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Саяногорск
12.03.2015 09:22
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 4

У меня такой вопрос заявление написала с 27. 02.15 г последний день 17.

У меня такой вопрос заявление написала с 27.02.15 г последний день 17.03.15 г. Две недели ровно, а по часам больше получается у меня рабочая неделя 40 часов, за переработку нам не платят стоит ли отрабатывать оставшиеся дни? Если я завтра выхожу на работу и отрабатываю у меня получается 80 часов=2 недели.

номер вопроса №6286679
прочитан 10 раз
У меня такой вопрос заявление написала с 27. 02.15 г последний день 17.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16152 | ответов: 50403
    12.03.2015 11:36

    Отработка как таковая ТК РФ не предусмотрена.В соответствии со ст. 80 ТК РФ Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9535
ответов: 23428
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8719
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36431
ответов: 87813
Консультация
юристы из города Саяногорскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Саяногорск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос