Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Серафимович
12.03.2015 09:22
Россия, г. Серафимович | Вопросов: 8

Как можно восстановить справедливость?

Выплачиваю 50% заработной платы по исковому долгу погашения кредита. Весь долг перенесли на зарплатную кредитную карту и снимают все. Как можно восстановить справедливость?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6286703
прочитан 4 разa
Как можно восстановить справедливость?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 215 | ответов: 101 805
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 09:23

    Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия банка

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11