Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Kasakaeva2010, г. Барнаул
12.03.2015 09:21
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 54

Е мать одиночка, в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец стоит прочерк,

Моя дочь является единственным родителем для ребенка, т. е мать одиночка, в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец стоит прочерк, в браке она не состояла никогда, имеет ли она право на двойной налоговый вычет на ребенка при получении дохода, в организации, где она работает уже 5 лет вычет ей предоставляли одинарный, хотя видели прочерк в графе отец, копии свидетельства о рождении, но ей они об этом не сказали и вычет предоставляли одинарный, может ли она потребовать привлечь к ответственности работников бухгалтерии?

номер вопроса №6286706
прочитан 21 раз
Е мать одиночка, в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец стоит прочерк,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 009 | ответов: 58 177
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 09:29

    Стандартный налоговый вычет ст.218 НК предоставляется в одинарном размере.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2907
ответов: 8019
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5460
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 968
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11