Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичМильгром Валерий РудольфовичФесенко Елена АлександровнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМышков Станислав ОлеговичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Kasakaeva2010, г. Барнаул
12.03.2015 09:21
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 52

Моя дочь является единственным родителем для ребенка, т. е мать одиночка

, в свидетельстве о рождении у ребенка в графе отец стоит прочерк, в браке она не состояла никогда, имеет ли она право на двойной налоговый вычет на ребенка при получении дохода, в организации, где она работает уже 5 лет вычет ей предоставляли одинарный, хотя видели прочерк в графе отец, копии свидетельства о рождении, но ей они об этом не сказали и вычет предоставляли одинарный, может ли она потребовать привлечь к ответственности работников бухгалтерии?

номер вопроса №6286706
прочитан 21 раз
Моя дочь является единственным родителем для ребенка, т. е мать одиночка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    12.03.2015 09:29

    Стандартный налоговый вычет ст.218 НК предоставляется в одинарном размере.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос