Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Белов Андрей Юрьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 74

Меня могут принять только при условии,

Я закончила педагогический ВУЗ и выпустилась летом 2014 года с дипломом БАКАЛАВР ПЕДАГОГИКИ (профиль ДЕТСКАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ) Причем в ВУЗе мы изучали только дошкольников и проходили практику в ДОУ. Пошла устраиваться в детский сад на должность воспитателя. Меня могут принять только при условии, что я пройду платную переподготовку на воспитателя, .должна ли я с таким образованием проходить эту переподготовку?

номер вопроса №6286714
прочитан 30 раз
Меня могут принять только при условии,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 111 | ответов: 12 188
    12.03.2015 13:37

    Добрый день! Да должны. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кошеев Инал Ахмедханович
•на сайте
Кошеев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 76
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39235
ответов: 101854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11