Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
12.03.2015 09:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Инвалид 1 группы 35 года рождения проживает и прописан г Москва -

как получить бесплатное протезирование зубов (съемные протезы 2 шт)? Порядок действий и куда обращаться. Какие законы регулируют это.

номер вопроса №6286724
прочитан 49 раз
Инвалид 1 группы 35 года рождения проживает и прописан г Москва -

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 109 | ответов: 12 185
    12.03.2015 13:36

    Добрый день! Нужно писать заявление на имя главного врача. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6920
ответов: 21413
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57872
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11