Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичЛавринов Геннадий АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красавино
12.03.2015 09:23
Россия, г. Красавино | Вопросов: 4

Я устроилась на работу 1. 07 2013 года в библиотеку, в отпуск меня отправили с 1.

Я устроилась на работу 1.07 2013 года в библиотеку, в отпуск меня отправили с 1.08 2014 года на 31 день. В 2014 году с 1.07 к нам устроился новый работник и ему уже предоставили трудовой отпуск с 1.04.2015 на 31 день (за 2014 год) и с 1.08 2015 (За 2015 год). Скажите почему у нового работника 2 отпуска, а у меня только один, ведь устроились мы на работу в один и тот же месяц с разницей в год? Произошли какие-то изменения в трудовом кодексе или еще что?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6286731
прочитан 8 раз
Я устроилась на работу 1. 07 2013 года в библиотеку, в отпуск меня отправили с 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    12.03.2015 09:26

    Никаких изменений не произошло. Вы также имеете право просить отпуск авансом, как и ваш коллега.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Красавиноюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Красавино по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос