Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаБаранов Максим АлександровичХаритонов Петр ДмитриевичМингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичСушко Геннадий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Находилась на больничном непрерывно 153 дня, вчера присвоена 2 группа инвалидности (рабочая).

Прохожу курс химиотерапии, очень тяжело переношу,19 марта очередная госпитализация на 3 химию. Врач онколог отказал в выдаче больничного листа, ссылаясь на то, что работодатель должен предоставить мне облегченные условия труда, но это невозможно. И разве от этого мне сразу станет лучше? Законно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6286736
прочитан 12 раз
Находилась на больничном непрерывно 153 дня, вчера присвоена 2 группа инвалидности (рабочая).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шевченко Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 607 | ответов: 2607
    12.03.2015 09:33

    нет не законно....

    __
    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Кизимов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Кизимов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 77
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос