Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И уборка вагонов

Екатерина, г. Онега
Екатерина Россия, г. Онега
12.03.2015 в 09:29

Контора «Росбакалея» (вагонооборот 3 вагонов сутки, расстояние подачи и уборки 1 км) требует организации подачи вагонов на подъездные пути по расписанию. Отделение железной дороги настаивает на подаче вагонов по уведомлениям.

номер вопроса №6286790
прочитан 74 разa
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 09:29
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Выполнение одного задания студенту стоит 1500 руб.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Пермь
    12.03.2015 09:29
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Контрольные платно выполняются.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю путейцем на подъездных путях с 1982 г по настоящее время. Положена ли мне пенсия в 55 лет? И если да то на основании
читать ответы (1)
Вопрос: 1,2,3,4 мая были праздничные и выходные дни, я с 5 мая пошла на больничный по болезни, 14 мая я закрыла больничный
читать ответы (1)
1 условный срок 3 года и 3 месяца с исправ сроком на 2 года. Попал по 163.1 и 228.1.во время условки. Вину признал, есть
читать ответы (1)
Требуется юр.помощь по ч.1 ст.16,2 и ч.1 ст.16,3 КоАП...
читать ответы (1)
Мой сын осуждён в 2010 г. по статья 158 часть 3 п.а,статья 161 часть 1 и 2 п. г на 5,5 лет. Если к его статьям эти изменения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение