Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 168 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичЧередниченко Владислав АлександровичБерестов Сергей НиколаевичШпадырев Алексей АлексеевичКанин Павел АлександровичИсаев Роман  СергеевичГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 09:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 40

У меня была собственность. В 1993 году приобрели квартиру. Вторая была брата мужа

, рядом. Мы объединили их. Был проект перепланировки, в 1999 году оформили ее. Каждый получил свою собственность и успокоились. До конца ни доделали, не зарегистрировали ее в Росреестре. Недавно я пошла получить свид. О собственности, но мне сказали что ее нет и нет квартиры и вообще объекта недвижимости нет! Я чудесным образом узнала, что вся квартира стала у брата мужа, и он один собственник! А у меня ничего нет, и к тому же нет у моего маленького ребенка. Теперь мы бомжи! Вся квартира общей площадью чудесным образом оказалась у брата мужа ( (как могло такое случится!? Если он ее оформил всю на себя, то как? И как права ребенка? Лет прошло много ( ( (меня лишили собственности вместе с сыном. Как теперь быть? Есть основания полагать, что брат действовал в сговоре с мужем, которому я давно выписывала доверенность на сделки с недвижимостью. Меня просто, получается, обманули вместе с маленьким ребенком лишив квартиры ( (тут права ребенка не учитываются, что он остался без жилья?

номер вопроса №6286795
прочитан 15 раз
У меня была собственность. В 1993 году приобрели квартиру. Вторая была брата мужа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47948 | ответов: 172666
    12.03.2015 09:42

    Если он ее оформил всю на себя, то как?

    В 1993 году приобрели квартиру. Вторая была брата мужа, рядом. Мы объединили их

    ---на совершенно законных основаниях. а всё остальное. доказывайте в суде

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6693 | ответов: 23072
    12.03.2015 10:20

    Вероятно Вы выдали доверенность на право отчуждения принадлежащего Вам недвижимого имущества.

    В справке формы 9 должно быть указано на основании какого документа собственник владеет квартирой.

    Имеет ли смысл обращаться в суд, виртуально ответить не возможно...надо изучить проблему более подробно.

    Если решите обращаться в суд, то делать это лучше в течении года с того момента как узнали, что Ваше право нарушено.

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос